Пятница, 17.05.2024, 12:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Типичная муза типичного фикрайтера - Форум поклонников сериала След | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катрин_Дэ-Виль  
Форум поклонников сериала След » Тюрьма » Различные конкурсы » Типичная муза типичного фикрайтера (15.05.2013 - 15.06.2013)
Типичная муза типичного фикрайтера
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 10.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Судья
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Вне закона
Рисунок может быть как чёрно-белым, так и цветным нарисованным от руки на любом листе бумаги (клетка, линейка, альбомный лист и т.д.). Рисунки, созданные с помощью фотошопа и других программ не принимаются. Фото рисунка должно быть чётким, в правом нижнем углу ваша подпись (ваш ник). Какая либо обработка фото не особо приветствуется. 
На рисунке может быть изображено что угодно, хоть стог сена, который вас вдохновляет. От вас требуется лишь изобразить вашу музу, которую вы видите (пусть будут каляки маляки).
Желаю всем удачи и надеюсь, что участников будет много. Мы не школа искусств, а вы не Пикассо, рисуют все.

Прикрепления: 8917015.jpg (31.1 Kb)


 
_МетаморфозА_Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Судья
Сообщений: 2675
Награды: 26
Репутация: 82
Статус: Вне закона
О сроках проведения конкурса я знаю, но все равно решила выложить работу. к сожалению, из-за моей горячо "любимой" сессии и не менее "любимого" универа не смогла сделать этого раньше. Но не зря же, может гласит "Лучше поздно, чем никогда". 

Хочу немного разъяснить, почему именно так я решила представить свою музу. Вообще, представители семейства кошачьих всегда были для меня источником вдохновения. Кроме того, моя муза явно обладает кошачьим характером. Она, как и кошки, тоже гуляет сама по себе и приходит лишь тогда, когда это ей вздумается. А почему именно черная? Так потому, что моя муза та еще черная кошечка, если дорогу перейдет, то никакое тьфу-тьфу не поможет!

Еще раз приношу извинения за не вовремя предложенную работу.
Ваша, _МетаморфозА_.
 
Прикрепления: 7039581.jpg (92.3 Kb)


Я еще та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое "тьфу-тьфу" не поможет...

 
RinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 908
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Вне закона
_МетаморфозА_, какая кися)

3 слова, 10 букв - не говори их, когда никто не хочет их услышать. © Gossip Girl
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Следователь
Сообщений: 4370
Награды: 31
Репутация: 68
Статус: Вне закона
_МетаморфозА_, очень красивая муза! Прям ух! Молодчинка!  LoveSmail
 
_МетаморфозА_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Судья
Сообщений: 2675
Награды: 26
Репутация: 82
Статус: Вне закона
RinaНезнакомка, спасибо smuch

Я еще та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое "тьфу-тьфу" не поможет...

 
ZayCHonkAДата: Среда, 19.06.2013, 18:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Вне закона
_МетаморфозА_, какая киса)))умница  good
 
_МетаморфозА_Дата: Среда, 19.06.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Судья
Сообщений: 2675
Награды: 26
Репутация: 82
Статус: Вне закона
ZayCHonkA, спасибо)

Я еще та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое "тьфу-тьфу" не поможет...

 
Форум поклонников сериала След » Тюрьма » Различные конкурсы » Типичная муза типичного фикрайтера (15.05.2013 - 15.06.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 993

Мини-чат

Статистика