Четверг, 02.05.2024, 23:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости о сериале - Форум поклонников сериала След | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светоч, Snow_Feniks  
Форум поклонников сериала След » Федеральная база данных форума » Статьи и новости о сериале » Новости о сериале (новости)
Новости о сериале
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В команде ФЭС поплнение - патологоанатом Борис Селиванов. Его играет Олег Валкман.

- У моего героя за плечами насыщенная жизнь, - говорит Олег. - Он прошел афганскую и чеченскую войны. Был в плену, бежал из него, имеет ранение. Борис-выпускник кафедры патологической анатомии. А спустя годы стал черепно-лицевым хирургом, специалистом в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины. Он не женат.

- Когда на съемках пришлось "препарировать" искалеченных жертв, в обморок не упали?
- У меня в жизни был случай: во время драки у моего соперника на лице появилась кровь. Ее и было-то чуть-чуть, а у меня закружилась голова, из-под ног начала уходить земля. В общем, вид настоящей крови не переношу. А загримированные артисты мне не страшны. Но к роли я отнесся ответственно. Прежде чем приступать к съемкам, прошел инструктаж у профессионала. Он научил определенным движениям рук, показал, как правильно держать инструменты. Правда, терминология пока осваивается медленно. некоторые сугубо медицинские обороты произношу с трудом.

-До того, как попали в сериал, следили за работой команды ФЭС на экране?
- Не только следил, но и был знаком с некоторыми из ее участников. Так получилось, что в одной из историй сериала я уже снимался - сыграл предпринимателя. И когда режиссер Юрий Харнас пригласил меня на роль патологоанатома, я сразу же с удовольствием согласился.

Телесемь. №13 (416) 2010г.

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





СКОЛЬКО…
…серий в сериале «След» («Первый канал»)? Все ли серии отсняты?
Окончательную цифру можно будет назвать только тогда, когда проект закончится. На сегодня отснято более 470 серий.

…почему у персонажа сериала «След» («Первый канал») Игоря Шустова сын всего на 13 лет младше жены? Ребенку 14 лет, а Лене – 27!
У Шустова сын не от Лены Шустовой, а от предыдущей жены.

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





«СЛЕД» : СНОВА ПРИЗЕР XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "DetectiveFEST"
Этой весной пошел очередной — XII-й — международный фестиваль "DetectiveFEST".

Девятый раз Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Второй год инициативу создателей Фестиваля поддерживает Правительство Москвы. С 2009 года партнером Фестиваля является Гильдия кинопроизводства Союза кинематографистов России.

В конкурсной программе нынешнего фестиваля «ДетективФЕСТ» соперничало около 400 работ из 28 стран по 9 номинациям. В том числе: 34 художественных фильма, 28 сериалов, 66 документальных фильмов, 82 ТВ-программы и отдельные новостные сюжеты.

Спецприз в номинация «Детективные телевизионные сериалы (или серия с законченным сюжетом)» получила серия «12 ульев», сериала «След», (компания «ДокуДрама»).

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В сегодняшней серии впервые за расследование берется лишь один сотрудник из команды ФЭС. К тому же во время собственного отпуска. В серии «Лес мертвецов, или Каникулы Тихонова» друг детства приглашает Ивана погостить в деревню. От местных жителей Тихонов узнает, что недавно в их лесу, где водятся привидения, исчез приехавший из города парень. Иван помогает местному участковому в поиске пропавшего и попадает в водоворот неприятных приключений. Сначала на нем испытывают привороты местные знахарки, потом у всех на виду он горит, синим пламенем, тонет в болоте и в итоге становится мишенью для убийцы.
- Пожалуй, это первая серия, работая над которой мы включили всю свою фантазию, - вспоминает художник по костюмам Анастасия Романова. - Больше всего усилий затратили на подготовку лохмотьев для призрака. Чтобы одежда выглядела изношенной, нам пришлось ее «отфактурить».
Что мы только с ней не делали: и затирали наждачкой, и поливали химикатами. Потом все, что у нас получилось, надели на наш штатный манекен Васю, который и изображал призрака. Впервые подготовили несколько комплектов одинаковой одежды - для сцены, когда стреляют в Тихонова, а на его костюме появляются кровавые пятна, и когда на нем загорается куртка. Кстати, все наряды, которые были под курткой, мы пропитали антигорючей жидкостью.
- Сниматься на природе в красивых местах мне понравилось, -рассказывает актер Евгений Кулаков. - Для съемок в сценах на болоте на меня надели гидрокостюм. А в эпизоде, когда на Тихонове загорается куртка, меня заменял дублер - каскадер. Но главное - мой Тихонов доказал, что даже в отрыве от команды достоин звания фэсовца!
 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Серия называется "Последнее дело ФЭС". - Это не означает, что сериал прекращается, - заверили "Телесемь" авторы. - Но жизнь сотрудников отдела окажется под угрозой! В офис ФЭС приходит неизвестный мужчина, который сразу же умирает.Выясняется, что в него была имплантирована система, контролирующая все процессы жизнедеятельности человека. Позже в ФЭС придут люди и потребуют тело неизвестного. Оказывается, погибший был сотрудником закрытого НИИ. Не желая утечки информации, спецслужбы решают убрать свидетелей, прежде всего руководителя отдела Галину Рогозину.
 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Главным персонажем серии стала референт Алла. - Моя героиня едет на помощь подруге в Тверскую область - та разыскивает убийцу учителя, - говорит актриса Анастасия Груздева. - Но Алла сама попадает в неприятную ситуацию. И ей спешат помочь фэсовцы Лисицын, Шустов, Белозеров. Съемки шли в селе недалеко от Подольска. Мне пришлось гореть, точнее спасаться от пожара и прыгать из окна. Заработала несколько синяков. И когда в перерыве измазанная "сажей" и "копотью" побежала за водой в магазин, то напугала всех покупателей, стоящих там в очереди.
 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ДОЛГОЖДАННЫЙ "САДОВНИК" - СЛЕДИТЕ ЗА ПРОГРАММОЙ
В «САДОВНИКЕ» зрители встречаются с главными героями сериала «СЛЕД» в экстремальный для Федеральной Службы момент: высокое руководство в Министерстве приняло решение оставить только одну структуру – специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС.

ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы.

Но одна за другой ФЭС постигают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера. Кажется, что ФЭС обречена…

Но тут сюжет делает неожиданный поворот. Киллер убит. В убийстве обвиняют … одного из сотрудником службы. Все улики, которые тщательно проверяет ФЭС, указывают на него. Раненый, он пускается в бега. Ромашин подает заявление об увольнении. Кажется, что Федеральная Экспертная Служба распадается сама, не дожидаясь расформирования. Руководитель конкурирующей структуры, куда уже перешел работать один из сотрудников ФЭС, предлагает Рогозиной место заместителя. А Дело Маньяка становится все запутанней… Но тут в расследовании дела Киллера появляется след, ведущий на самый верх – к руководителю конкурирующей структуры. Неужели он – «оборотень в погонах», или это снова подстава?

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





САМЫЙ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ СЕРИАЛ НА ТВ
В самом долгоиграющем сериале на нашем ТВ грядут сенсационные события…

Вот уж точно время быстротечно! На этой неделе на Первом канале показали 500-ую (!) серию детективного сериала о работе федеральной экспертной службы. За три года (первое преступление сотрудники «Следа» раскрыли 3 сентября 2007 года, подчиненные строгой Галины Рогозиной не растеряли зрительской любви, наоборот рейтинги растут.

Сколько еще вечеров зрители проведут в компании сотрудников ФЭС, мы решили узнать у режиссера Юрия Харнаса. И вот что выяснили.

Абсолютно точно зрители увидят еще 50 серий. Они уже в производстве. При этом создатели сериала решили повторить опыт, который наработали на съемках проекта «Садовник». Сейчас снимается 12-серийный художественный фильм с уже полюбившимся героями. Каждая часовая серия посвящена одному делу, которое как всегда виртуозно раскроют сотрудники ФЭС. Когда мы их увидим, пока неизвестно. Но точно, Первый канал будет показывать их по одной в неделю (видимо СЛЕД придет на смену одному из нынешних проектов, которые идут на Первовым в рамках «вертикального программирования», когда одному дню соответствует один сериал).

Никто из сотрудников ФЭС не «уволится». Наоборот, появятся новые герои. Из провинциального городка к Николаю Круглову приедет дочка. Она поможет раскрыть майора и бывшего возлюбленного Рогозиной с позиции отца.

Наука не стоит на месте, и сценарный департамент тоже. Для каждой серии на площадку приглашаются консультанты: специалисты по баллистике и трасологии, начальники спецслужб и биологи. Кстати, чтобы показать работу спецслужбы с наибольшей достоверностью, режиссер с головой погрузился в материал. Помимо книг по драматургии режиссер Юрий Харнас читает учебники по физике, химии, геометрии.

Конечно, раскрывать все карты о новых сериях ?Следа?, никто из съемочной группы и актеров не собирается. Но… Тех зрителей, кого волнует судьба несгибаемой, но обаятельной начальницы ФЭС, спешим успокоить: в 12-серийном проекте основной сюжетной линией станет "лавстори" Галины Рогозиной. Кто сможет строгую начальницу превратить в нежную и влюбленную женщину и дойдет ли дело до свадьбы, узнаем совсем скоро!

http://teleroman.ru/details.php?id=213

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Беременность по наСЛЕДству

Эта статья перепечатана с местной калининградской телепрограммы на следующую неделю.

Недавно актёры сериала "След" (он идёт сейчас на Первом канале) дружно завалились после съёмок в ресторан, чтобы отметить знаменательный юбилей: отснятую 300-ю серию фильма. За всю историю российских сериалов этот рубеж преодолён впервые. В ресторане актёры вспоминали забавные случаеи, происходившие на съёмках. И не забыли в очередной раз подшутить над актрисой Анастасией Гулимовой.
- За два года, что идут съёмки, мы вынуждены были взять уже третью актрису на роль Даши Максимовой, - рассказал руководитель отдела планирования Виталий Тельных. - Сначала ушла в декретный отпуск Татьяна Исакова, игравшая эту роль, - недавно она родила мальчика. На её место пришла Елена Головизина - жена Сергея Пиоро, который и в сериале играет её мужа Игоря Шустова. Но вскоре и она ушла в декрет. Её заменила Анастасия Гулимова. Теперь все над Настей подсмеиваются: мол, смотри - это "залётная" роль, скоро и тебя в декрет отправлять придётся!

 
OlkaDeKotoFДата: Пятница, 24.12.2010, 08:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





03 ноября 2010, Среда
Георгий Тесля-Герасимов: Я нацелен на актёрскую карьеру
Вот уже несколько лет Георгий Тесля-Герасимов практически каждый вечер появляется в роли оперативника Константина Львовича Лисицына в телесериале "След", который идeт по Первому телеканалу. Снято уже больше пятисот серий, а зрительский интерес к сериалу не снижается. Его герои для телезрителей стали уже близкими людьми. Здесь что ни персонаж, то талантливый актeр, играющий ярко, сочно, точно попадающий в созданный образ.

- Георгий, такое впечатление, что роль Лисицына писалась специально для вас.

- Я пробовался на роль Майского, но по каким-то причинам меня не утвердили. Было решено, что снимусь в первых двух сериях в роли Лисицына, а там будет видно. Судя по всему, роль у меня получилась, если снялся уже практически более чем в пятистах сериях. Кстати, когда только получил приглашение на кастинг, пришлось отказаться из-за сильной занятости, у меня как раз были в разгаре съeмки в другом проекте. Но мне позвонили ещe раз, и тогда я решил всe-таки попробовать.

- Можете вспомнить самый сложный съeмочный день?

- Это было на съeмках спецсерии "Садовник". Съeмки проходили, помню, 23 марта, было достаточно холодно, а мне пришлось по сценарию в лeгких брюках и майке бегать по тысяче метров подряд шесть дублей. Признаюсь, было очень тяжело, в конце думал, ну, всe, сейчас сердце выскочит... Наконец, объявили, что всe сняли. Но самое обидное, что этот кадр так никуда и не вошeл, меня это очень расстроило. В другой раз в подвале с низкими потолками, где снимался один из эпизодов, режиссeр так надымил дымовыми шашками, что буквально нечем было дышать. Дым разъедал глаза, мы то и дело выбегали на улицу подышать свежим воздухом. В таких условиях провели полдня.

- Но хоть этот эпизод вошeл в фильм?

- Этот вошeл.

- Судя по всему, вы находитесь в хорошей физической форме.

- Дело в том, что какой бы ни был дефицит времени, регулярно, три-четыре раза в неделю, посещаю спортзал, бегаю по утрам. Для артиста очень важно постоянно поддерживать хорошую форму. Актeрская среда - это, прежде всего, высокая, довольно жeсткая конкуренция. Желающих сниматься много, и я один из них. У меня нет нужных связей, никто не делает протекции, так что всего приходится добиваться самому. Но при этом надо помнить твeрдо: в любых обстоятельствах оставаться порядочным человеком, потому что репутация для артиста в профессиональном сообществе - главный капитал.

- Вы играете разных парней: и хороших, и плохих. Чаще всего у вас на экране суровый вид.

- Что делать, такое уж у меня амплуа. И на танк бросаюсь, и банк граблю.

- А сейчас, кроме "Следа", где-то ещe снимаетесь?

- Буквально завтра уезжаю на Валдай. У меня новый многосерийный проект с рабочим названием "И смех, и грех", где у меня большая роль. Кстати, снимается тоже для Первого телеканала.

- Кого играете на этот раз?

- Олигарха, который всю жизнь ждал, мечтал встретить свою, единственную. И наконец, дождался, встретил своe счастье, влюбившись в молоденькую девушку. Продолжаю сниматься в телесериале "Маруся", который уже идeт по Киевскому центральному телеканалу. Всего планируется отснять двести серий. Здесь у меня роль управляющего виноградниками. Съeмки проходят в Москве, Краснодаре и Геленджике.

- Карьеру киноартиста вы начали в Москве?

- Нет, я работал тогда в Ростовском ТЮЗе. Впервые меня пригласили на эпизод к режиссeру Василию Мищенко в его фильм "Атаман". Это был 2001 год. Никогда не забуду то безумное волнение, которое испытал, оказавшись перед камерой. Думаю, через это проходят все начинающие киноартисты.

- Помните, что купили на свой первый гонорар?

- В то время жена была беременная, и мы отложили полученные мной четыреста долларов на приданое для малыша.

- У каких режиссeров вы бы хотели сняться? В каких фильмах?

- Мечтаю сняться в картине о войне, с удовольствием принял бы предложение сыграть в лeгкой комедии, а ещe в хорошей сказке для детей. К большому сожалению, ушeл из жизни наш последний "сказочник" Ролан Быков, и с его уходом у нас закончилось кино для детей. Совсем другим стал и "Ералаш". И это очень обидно. Вон на Западе детские кино снимают, а у нас всe больше боевики да триллеры. А ведь у наших господ олигархов и высокопоставленных чиновников, от которых зависит наше кино, тоже есть дети и внуки... Что касается режиссeров, то мечтал сняться у Алексея Учителя. Кстати, я пробовался у него на роль в одной из очень хороших картин, но, к сожалению, меня не утвердили. Я очень переживал из-за этого. С удовольствием поработал бы в картине у Фeдора Бондарчука. По-моему, это очень талантливый и перспективный режиссeр.

- Ваша жена не актриса?

- Нет. Она врач-гинеколог, закончила ростовский медицинский университет, один из лучших в России.

- Жена работает?

- Первое время она сидела дома с сыном Филиппом, а полгода назад устроилась по специальности.

- Чем занимается Филипп?

- Всем тем, что любят дети его возраста. Филиппу пять лет, он рисует, поeт, танцует. Мы одно время отдали его в хоккейную школу, но ему не понравилось. Так что пока он просто посещает детский сад. К сожалению, я часто в разъездах, поэтому видимся с ним не часто. Так что когда я появляюсь на экране, он кричит: "Папа, папочка!", всем говорит, что его папа - артист.

- Вы переехали в столицу только для того, чтобы сделать артистическую карьеру?

- И это тоже. Но главной причиной стало желание стать режиссeром, для чего я поступил на режиссeрский факультет Щукинского театрального училища.

- Георгий, почему у вас двойная фамилия?

- Дело в том, что у моего дедушки был родной отец и отчим. Он их обоих любил. И чтобы не обидеть родного отца, записал в паспорте фамилии обоих. Тесля - фамилия отца, Герасимов - отчима. Это вполне реальная история, которую мне когда-то рассказала бабушка.

- Родители радуются вашим успехам?

- Поначалу они были против того, чтобы я поступал в театральное училище, но сейчас гордятся мной. Даже порой делают мне замечания по поводу моей игры.

- Как вас встречают в родных местах?

- Раз в год я обязательно приезжаю в Ростов, непременно бываю в театре, где когда-то работал. Меня встречают там с радостью, мы с удовольствием общаемся.
http://www.1tv.ru/public/pi=18663

 
MilenaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Вне закона
Статья про беременность по наследству интересная... Вот бы исполнительница роли Амелиной забеременела и покинула сериал...
 
НезнакомкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Следователь
Сообщений: 4370
Награды: 31
Репутация: 68
Статус: Вне закона
Milena, может быть и покинет... только это вряд ли...
 
GabiДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Quote (Milena)
Амелиной забеременела и покинула сериал...

Интересно сколько человек бы обрадовались такой новости!!!??????????


So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
Lexandra-LotteДата: Вторник, 04.01.2011, 01:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 1159
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Вне закона
А ещё интересно,сколько человек согласилось бы стать отцом ребёнка? о_О

Кино - не ёлка. Звёзд и мишуры не достаточно. (с)

Истинный кино-, сериало-, книго- и меломан к вашим услугам.
 
ЛикаДата: Вторник, 04.01.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 6487
Награды: 98
Репутация: 182
Статус: Вне закона
Quote (Lexandra-Lotte)
А ещё интересно,сколько человек согласилось бы стать отцом ребёнка? о_О

Меня интересует немного другой вопрос: сколько человек могло бы стать отцом этого ребёнка??? Из всех поклонников Оксаны
 
GabiДата: Вторник, 04.01.2011, 20:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Quote (Elisa)
Из всех поклонников Оксаны

Да...это очень ИНТЕРЕСНО!!!!!!!


So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
_МетаморфозА_Дата: Среда, 26.01.2011, 13:55 | Сообщение # 17
Принцесса
Группа: Судья
Сообщений: 2675
Награды: 26
Репутация: 82
Статус: Вне закона
Информация с телеромана

"СЛЕД":СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ ПОДОЖДУТ

Сценарий 1
Семья баллистика Шустова отмечает 10-летие совместной жизни. На празднование собирается Федеральная экспертная служба в полном составе. Оказывается, что у начальника ФЭС "железной" леди Рогозиной есть жених, а у ее зама Круглова - дама сердца.

- У нас не мелодрама, а детективные истории, - комментирует продюсер сериала Эжен Щедрин.
- Главное - сюжет конкретного дела, судьба людей - героев каждой серии. Мы стараемся понять и объяснить зрителю, что привело человека к совершению преступления. Кроме того, 40 минут - это очень мало, у нас просто не остается места для личной жизни сотрудников ФЭС. Но мы сейчас готовим 4-серийный спецпроект, в котором приоткроем личную жизнь персонажей. Ориентировочная дата показа -весна следующего года.

Сценарий 2
Рогозина объявляет, что при ФЭС созданы курсы повышения квалификации, лучшие выпускники которых составят третий, вспомогательный состав ФЭС.

Э.Щ.: Мы долго приучали зрителей к нашим сотрудникам ФЭС. И теперь было бы абсурдно мучить поклонников сменой состава... Не волнуйтесь! Этого не планируется.

Сценарий 3
Опер Лисицын наконец объясняется в чувствах коллеге Соколовой, а трасолог Белая назначает биологу Тихонову романтическое свидание.
Э.Щ.: В фильме "Следствие ведут знатоки" был намек на симпатию Томина и Знаменского к Зинаиде. И зрители ждали, что она ответит кому-то взаимностью. В "Следе" же главные герои - не фэсовцы, а люди, совершившие преступления. Но я не буду спорить со сторонниками служебных романов.

Сценарий 4
Фотомодель Катя расстается с мужем Колей из-за романа с бандитом Димой. Коля убивает Диму. Во время опроса свидетелей Сергей Майский знакомится с девушкой Ниной, которая угощает его чаем. Вернувшись в ФЭС, Майский странно улыбается и напевает песенку "Джага-джага". Патологоанатом Ромашин берет у него на анализ кровь, в которой обнаруживает следы странного вещества. Оказалось, Нина напоила его чаем с приворотным зельем, таким же, каким напоила по просьбе Димы и Катю.
Э.Щ.: Прежде всего сотрудники ФЭС - специалисты высшего класса. И никогда Майский не станет пить чай у подозреваемой. Если только это не мотивировано интересами дела...

Сценарий 5
Накануне Нового года пропали девушки, подрабатывающие Снегурочками. На службу не вышла и капитан милиции Соколова. Не связаны ли эти исчезновения?
Э.Щ.: У нас были случаи, когда один из сотрудников ФЭС оказывался под подозрением. Не исключено, что кто-то может оказаться и жертвой. Но, учитывая подготовку героев, трудно представить их в этой роли. Ну кто станет отнимать мобильник у Майского или пытаться изнасиловать Соколову?!

Желающие могут написать историю (в пределах одной страницы). Да так, чтобы было понятно, кто и зачем совершил преступление и почему к делу подключили ФЭС.

Присылайте на адрес: info@teleroman.ru Если нам понравится, пригласим для обсуждения идеи.


Я еще та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое "тьфу-тьфу" не поможет...

 
ФлериДата: Среда, 26.01.2011, 14:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
_МетаморфозА_, интересно...но, присылать идеи...мне, как-то, боязно))



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
_МетаморфозА_Дата: Среда, 26.01.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Судья
Сообщений: 2675
Награды: 26
Репутация: 82
Статус: Вне закона
Флери, честно говоря, я не рискну что-нибудь туда отправить...

Я еще та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое "тьфу-тьфу" не поможет...

 
ЛикаДата: Среда, 26.01.2011, 15:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 6487
Награды: 98
Репутация: 182
Статус: Вне закона
_МетаморфозА_, спасибо за статью!!!
Quote (_МетаморфозА_)
Сценарий 3
Опер Лисицын наконец объясняется в чувствах коллеге Соколовой, а трасолог Белая назначает биологу Тихонову романтическое свидание.

Это меня некогда чуть не убило!!!
 
OlkaDeKotoFДата: Четверг, 27.01.2011, 08:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (_МетаморфозА_)
Сценарий 2 Рогозина объявляет, что при ФЭС созданы курсы повышения квалификации, лучшие выпускники которых составят третий, вспомогательный состав ФЭС. Э.Щ.: Мы долго приучали зрителей к нашим сотрудникам ФЭС. И теперь было бы абсурдно мучить поклонников сменой состава... Не волнуйтесь! Этого не планируется.

А какого чёрта они теперь вводят не понять кого?Обещали же!Вот и верь после этого!
_МетаморфозА_, спасибо за статейку.Мне страхово как то отсылать...Почитают,не понравится,оборжут,назовут идиоткой....
 
НезнакомкаДата: Четверг, 27.01.2011, 11:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Следователь
Сообщений: 4370
Награды: 31
Репутация: 68
Статус: Вне закона
Мне тоже как-то страхово посылать.... хотя где гарантия что они это прочитают?! конечно, можно отправить а вдруг им понравится...... wacko wacko wacko
 
VikiДата: Среда, 02.03.2011, 19:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 2509
Награды: 46
Репутация: 73
Статус: Вне закона
Смотрите, что я нашла:

С января эксперты ФЭС носят новую форму

Обновить гардероб нас просили сами артисты, – говорит художник по костюмам Елена Котова. – Старая форма сидела немного мешковато и была не очень удобна в носке. Для новых нарядов выбрали более практичную ткань – плащевку с улучшенной фактурой. Чтобы артисты не мерзли зимой, между верхней тканью и подкладкой проложили несколько слоев синтепона.

Прежняя форма была черного цвета, нынешняя – темно-синяя с вышитым серебряными нитками логотипом "ФЭС". Она смотрится наряднее. К тому же у ребят есть выбор: дополнить брюки можно короткой курткой, а можно – удлиненной с поясом. А вот обувь менять не стали. Также мы еще не сшили новый комплект одежды для выездов руководителю ФЭС Галине Рогозиной.


Обернуться бы лентой
В чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета,
Не ведая страх. (Мельница "Лента в волосах)
 
GabiДата: Среда, 02.03.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Quote (Viki)
Также мы еще не сшили новый комплект одежды для выездов руководителю ФЭС Галине Рогозиной.

Значит...она все-таки будет выезжать, а то все находится в ФЭС....будем ждать!!! Viki, спасибо за статью!!!!


So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
VikiДата: Среда, 02.03.2011, 22:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 2509
Награды: 46
Репутация: 73
Статус: Вне закона
Gabi, незачто! Зайдите на сайт http://www.kinosled.ru
Много интересного можно найти...


Обернуться бы лентой
В чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета,
Не ведая страх. (Мельница "Лента в волосах)
 
GabiДата: Четверг, 03.03.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Viki, спасибо!!!

So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
VikiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 2509
Награды: 46
Репутация: 73
Статус: Вне закона
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИНА НИК.... ОЙ, НЕТ — ОЛЕНЬКА!!!
— Хочешь интересую работу?

— Галина Николаевна, опять без праздников и выходных?

...Это прямая цитата из одной из спецсерий, предварявших сезон нового тогда, а теперь оцененного зрителями сериала Первого канала - «След».

Главная героиня проекта - Полковник, доктор медицинских наук, руководитель Федеральной Экспертной Службы Галина Николаевна Рогозина, которую играет (без преувеличения можно воспользоваться современной формулировкой) медийная актриса Ольга Копосова, приглашает на работу свою давнюю знакомую. Когда актриса взяла в руки текст, вряд ли она понимала, что произносить по истине пророческие слова.

...– Оленька, милая, с днем рождения тебя! – громким эхом разносился дружный призыв той части коллектива службы, которая работала в тот день в лаборатории.

Нет, актеры не перепутали имя. Это был не «сценарный» день рождения Ргозиной.

Это был Ольгин праздник. 28 марта у нее был самый настоящий День рождения.

Но так как она работает в том же ритме, что ее героиня — без праздников и выходных — свой огромный букет роз она получила в переговорной комнате ФЭС...

... Но глядя в веселые глаза актрисы, хочется предположить, что она совсем не была расстроена таким ходом событий — отметить свой праздник на любимой работе, окруженной друзьями-коллегами, журналистами и фотокорреспондентами — для актрисы не так уж плохо...

СЧАСТЛИВОЕ ВОСКРЕШЕНЬЕ ЖЕРТВЫ...

..Не торопитесь обвинять людей в любви к сплетням. Что они должны были подумать, проезжая мимо отцепленной желтыми ленточки с символикой ФЭС, девятки. Около нее лежало тело сотрудника ГИБДД. И только немногим повезло – они стали свидетелями счастливого воскрешения жертвы. Человек в форме поднялся, отряхнулся и спросил?

— Еще дубли будут?

Один из самых популярных проектов компании «ТелеРоман» и Первого канала — сериал «След» славится своими лихо закрученными сюжетами. И — многообразием натур. А значит — сложностью работы съемочной бригады. Особенно это касается не павильонной съемки, а труда, так называемой, мобильной группы.

…Начался этот непростой день с неприятной, но вполне прогнозируемой заминки — слово «пробка» скоро станет международным термином из словаря «дорожнодвиженнцев». В девять утра, во время планируемого «мотора», съемочная группа столкнулась с препятствием непреодолимой силы — той самой пробкой на выезде из города... Начало работ явно переносилось.

Но вот наконец-то можно было начинать. Стали репетировать. На обочине резко тормозит машина, открывается дверь и из нее… вываливается тело сотрудника ГИБДД. Вот тут-то народ и начал сбрасывать скорость движения. Только настоящие «гаишники» держась чуть в сторонке, стараясь не попасть в кадр, добродушно посмеивались, глядя на трагедию, разыгравшуюся у них перед носом.

А режиссер не улыбался. Ему не все понравилось. Он стал что-то объяснять актеру. Тот попытался спорить. В пылу беседы темпераментно взмахнул… «полосатой палочкой». Каково же было его удивление, когда рядом остановилась машина и с водительского места спросили:

— Я что-то нарушил, командир?

Актер обалдело шарахнулся от машины. Окружающие «грохнули» со смеха.

Так что, воскреснув, герой нашего репортажа сможет в тяжелую минуту переквалифицироваться – навыки еще одной профессии на той съемке он явно получил. Но и осознал степень риска работы инспекторов на дороге.

Кстати, давайте, пользуясь, случаем, поблагодарим их и за труд, и за отзывчивость. В тот день они проявили чудеса терпения, не только не прогоняя мешавших им работать телевизионщиков, но и оказывая тем посильную помощь.


Обернуться бы лентой
В чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета,
Не ведая страх. (Мельница "Лента в волосах)
 
НезнакомкаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Следователь
Сообщений: 4370
Награды: 31
Репутация: 68
Статус: Вне закона
Viki, суперская статья!!! про ГАИшника убило happy happy happy happy
" Я что-то нарушил, командир?" happy happy happy
 
VikiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 2509
Награды: 46
Репутация: 73
Статус: Вне закона
Незнакомка, ага. Я тоже со смеху упала! happy happy happy happy happy happy happy

Обернуться бы лентой
В чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета,
Не ведая страх. (Мельница "Лента в волосах)
 
НезнакомкаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Следователь
Сообщений: 4370
Награды: 31
Репутация: 68
Статус: Вне закона
Viki, спасибки за статью!!!! flower flower flower
 
VikiДата: Вторник, 22.03.2011, 11:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 2509
Награды: 46
Репутация: 73
Статус: Вне закона
Незнакомка, да не за что! Просто скоро у нашего полковника и капитанов(Вайшнур и Зейгер) день рождение... Вот и выложила про Ольгу Копосову.

Обернуться бы лентой
В чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета,
Не ведая страх. (Мельница "Лента в волосах)
 
ФлериДата: Вторник, 22.03.2011, 12:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
Viki, спасибо за статью))) очень интересная и веселая smile ....



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
GabiДата: Среда, 23.03.2011, 08:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Viki, классная статья)))) Спасибо! smile

So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 13:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
На кого вы положи?!

Вам нравятся героини сериала? Хотите знать, на кого вы больше похожи?
Пройдите тест, напишите количество баллов и ответ) НЕ подглядывать!!!!)))))) Лично я - Рогозина)))

1. Рогозина и Антонова – давние подруги. А вы верите в женскую дружбу?
Да. На мой взгляд, женщины более искренни – 2 балла.
Да. У меня есть одна подруга – 1 балл.
Лучше дружить с мужчинами – 0 баллов.

2. У Рогозиной с личной жизнью не ладится, и ради работы расстается с ролью домохозяйки ее подруга Антонова. А вы готовы на жертвы ради работы?
Работа – не моя жертва, а моя жизнь – 2 балла.
Да, если мой профессионализм поможет обезвредить преступников и спасти детей – 1 балл.
Жертва будет вознаграждена, ведь на работе столько мужчин! – 0 баллов.

3. Дамы в ФЭС владеют боевыми искусствами. Вы сможете постоять за себя?
Я всегда полагаюсь только на себя! Поэтому уже давно занимаюсь самбо – 2 балла.
Не буду рисковать собой, всегда прошу мужа проводить меня – 1 балл.
Лучшая самооборона – это газовый баллончик, я не верю в женскую физическую силу – 0 баллов.

4. Как-то Рогозиной пришлось обменять себя на заложников. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Если вопрос стоит о жизни людей, я готова пожертвовать собой – 2 балла.
Рисковать не стану. Я – мать троих детей и помню об этом всегда – 1 балл.
Это глупо, должен быть другой выход, и я его найду! – 0 баллов.

5. Вы узнали, что о вас ходят сплетни…
…этого просто не может быть! – 2 балла.
…презираю такие «жанры» в коллективе – 1 балл.
…расстроюсь, но постараюсь узнать имя источника и разберусь – 0 баллов.

6. Однажды эксперт Шустов пытался преподнести дамам случайный букет. Ваши действия?
Категорически откажусь, ведь это не праздник 8 Марта – 2 балла.
Поблагодарю, но цветы верну, я замужем – 1 балл.
Возьму не задумываясь! Приятно получать знаки внимания – 0 баллов.

7. Какой стиль одежды на работе вы предпочитаете?
Костюм, он добавляет солидности руководителю серьезной службы – 2 балла.
Юбка и романтическая блузка. Женщина должна всегда выглядеть женственно – 1 балл.
Спортивный стиль: джинсы, маечки – 0 баллов.

Ответив на вопросы теста, суммируйте баллы.

1. Если вы набрали 0–4 балла, то вы – Татьяна Белая (Ольга Зейгер). На первый взгляд вы кажетесь легкомысленным человеком, этакая «непутевая девчонка». Но в работе вам равных нет! Руководство уважает вас за неординарный подход к делу. Скорее всего, вы находитесь в том возрасте, когда еще кажется, что все впереди. Именно из-за этого пока не устроили свою личную жизнь. Но вы уже избавились от детских комплексов и почти научились любить себя такой, какая вы есть. И правильно: уверенная в своих достоинствах женщина не останется без внимания со стороны противоположного пола.

2. Если вы набрали 5–8 баллов, то вы – Валентина Антонова (Анна Данькова). Вы умеете ценить семейные традиции. Все разговоры о диетах, пластике, моде, косметике пропускаете мимо ушей. Женское счастье не в этом. Любую работу – будь то мытье посуды или анатомические исследования – вы делаете добросовестно. Хотя своей второй половине вы доверите только уборку со стола или чистку картошки, так как уверены: если надо сделать что-то хорошо, это придется выполнить самой. Однако если вы будете такой строгой, то можете и вовсе остаться без поддержки супруга!

3. Если вы набрали 9–14 баллов, то вы – Галина Рогозина (Ольга Копосова). Вы сильная женщина и умеете, если надо, использовать весь арсенал женских приемов. В людях цените четкость и трудолюбие. Никогда не опаздываете сами и не любите, когда этим грешат другие. Попробуйте быть немного снисходительнее к людям и их слабостям. Но безупречная во всех отношениях женщина зачастую вызывает у мужчин неуверенность в своих силах. Они предпочитают оставаться сильным полом




" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
Блокирован7Дата: Среда, 23.03.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заключённый
Сообщений: 2866
Награды: 44
Репутация: 111
Статус: Вне закона
Флери, спасибо за тест))))

- Да и людей не очень....
За аватарку огромное спасибо БронзовыйСычик))))
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 15:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
Ви, не за что)) случайно наткнулась на этот тестик)))) понравился...



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
АсяДата: Среда, 23.03.2011, 16:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 1128
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Вне закона
Хих.... Я -Антонова smile smile smile

Наше счастье будет вечным ©

 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 16:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
Ася, а я Рогозина)) вот уж не ожидала)) wink



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
OlkaDeKotoFДата: Среда, 23.03.2011, 16:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Флери, пасиб!Хих,я Антонова!
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 16:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
Чучундра, biggrin biggrin biggrin все для процветания форума))) и на радость вам..



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
ReginaДата: Среда, 23.03.2011, 17:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я Антонова)))
 
ПоленИцаДата: Среда, 23.03.2011, 17:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 1174
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Вне закона
А я Рогозина!

На три вещи можно смотреть бесконечно — на текущую воду, на рыбок в аквариуме и на то, как бесится собака под твоим деревом…
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
ПоленИца, я не одна))) smile



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
ПоленИцаДата: Среда, 23.03.2011, 17:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 1174
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Вне закона
Флери, я не ожидала. Обычно, во всех тестах я в золотой середине.

На три вещи можно смотреть бесконечно — на текущую воду, на рыбок в аквариуме и на то, как бесится собака под твоим деревом…
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 17:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
ПоленИца, я и сама не думала, что вот так будет))



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
Ari_OgДата: Среда, 23.03.2011, 20:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Мирный гражданин
Сообщений: 1106
Награды: 28
Репутация: 73
Статус: Вне закона
Я Антонова! Классный тест!

Знаете, в сущности, быть одиночкой не так то плохо.... Если бы только временами не хотелось бы выть на луну от тоски - было бы чуточку лучше....
 
GabiДата: Среда, 23.03.2011, 20:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Флери, классный тест!!!! я - Антонова!!!))))

So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
ФлериДата: Среда, 23.03.2011, 20:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 1430
Награды: 23
Репутация: 61
Статус: Вне закона
Gabi, biggrin много у нас Антоновых)) клоны...



" Любовь и радость...Такие разные...Но, для меня, их запах одинаковый - глицинии"
 
ЛикаДата: Среда, 23.03.2011, 20:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Адвокат
Сообщений: 6487
Награды: 98
Репутация: 182
Статус: Вне закона
Я - Рогозина biggrin
 
GabiДата: Среда, 23.03.2011, 21:30 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 7984
Награды: 68
Репутация: 164
Статус: Вне закона
Quote (Флери)
клоны...

ага)))) happy smile smile smile


So I'll just have to believe
Так что мне всего лишь остается верить,
Somewhere out there you thinking of me
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.
( It's Not Goodbye - Laura Pausini)
 
Форум поклонников сериала След » Федеральная база данных форума » Статьи и новости о сериале » Новости о сериале (новости)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос

Ваш любимый герой?
Всего ответов: 4620

Мини-чат

Статистика